Informationen zum UNGER Außendienst

Sie möchten eine UNGER Fachberatung erhalten oder haben Fragen zu unseren Reinigungsprodukten?

Finden Sie den UNGER Ansprechpartner für Ihre Region.

Wir sind weltweit für Sie erreichbar.

Manfred Mihatsch
Verkaufsleitung D/A/CH

Region: Deutschland, Österreich, Schweiz

E-Mail: mmihatsch@ungerglobal.com

Gerd Tittel
Verkauf Deutschland Süd

Region: Süd- und Mitteldeutschland

E-Mail: gtittel@ungerglobal.com

Cem Teker
Verkauf Deutschland West

Region: Westdeutschland

E-Mail: cteker@ungerglobal.com

Thomas Koldevitz
Verkauf Deutschland Nord

Region: Norddeutschland

E-Mail: tkoldevitz@ungerglobal.com

Matthias Gebauer
Verkauf Deutschland Ost

Region: Ostdeutschland

E-Mail: mgebauer@ungerglobal.com

Kamill Vajda
Leiter Strategische Marktentwicklung D/A/CH

Region: Deutschland, Österreich, Schweiz

Mobile: +49 (0) 1522 176 94 13

E-Mail: kvajda@ungerglobal.com